小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指纹相册怎么备份照片
2026-04-21 20:32:09
1、打开指纹相册,点击左上角的上传备份选项;
2、选择照片或者视频,点击右下角的备份选项;
3、选择文件夹之后即可完成备份。
相关推荐
mac照片中的相册如何备份
阅读量:166
怎么备份手机相册照片
阅读量:26
华为备份的照片怎么恢复到相册
阅读量:146
手机相册怎么备份
阅读量:53
一刻相册已备份照片如何删除
阅读量:97
猜你喜欢
得了痔疮怎么办
打呼噜怎么治小窍门
轮胎怎么看生产日期
牙痛怎么办快速止痛
苹果手机怎么更新系统
到底为什么
试管婴儿怎么做
帑怎么读
海带排骨汤做法
阡陌怎么读
猜你喜欢
施华蔻洗发水怎么样
鸮怎么读
蒜泥怎么做
火锅调料的做法
肺结核怎么检查
战斗机怎么折
微信怎么发文字朋友圈
java怎么读
汾怎么读
共享文件夹怎么设置