小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱怎么与好友互动
2026-05-03 04:02:59
1、点击自己头上的想法,进入到想法状态中
2、选择不同状态,点击右上角的【就这样】就可以完成状态的设定
3、只需要对方的状态也设置和我们互动的状态,就可以进行互动,比如一起听歌,睡觉等想法
相关推荐
QQ怎么设置好友互动标识
阅读量:91
好友的互动标识在哪里关闭?
阅读量:154
如何设置qq好友互动标识
阅读量:115
QQ好友互动标识设置
阅读量:173
啫喱APP怎么互动
阅读量:149
猜你喜欢
烤羊排的腌制方法
凉拌黄瓜怎么做好吃
黑猫男友的逗弄方法
快速有效的减肥方法
鸟类大全
淡斑方法
投诉快递最狠的方法
排骨炖什么好吃
书名号在键盘上怎么打
护肝最好方法
猜你喜欢
围脖怎么收尾
怎么给照片换底色
豆腐汤的做法大全家常
家常豆腐的做法视频
肠粘连怎么办
婚礼请柬怎么写
祛斑好方法
小米粥怎么做好吃
蜘蛛侠图片大全
牛排的家常做法