小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安徽疫苗接种记录怎样查
2026-04-21 21:04:54
1、支付宝搜索安康码后,点击出示健康码。
2、在安康码页面点击疫苗接种查询即可查看。
1、支付宝搜索安康码后,点击出示健康码。
2、在安康码页面点击疫苗接种查询即可查看。
相关推荐
怎么查询疫苗接种详细信息
阅读量:118
疫苗接种记录怎么查询
阅读量:168
怎么查个人打过的疫苗记录
阅读量:154
怎么查孩子新冠疫苗接种记录查询
阅读量:33
怎么查询疫苗接种记录
阅读量:68
猜你喜欢
小孩吐奶怎么办
云南大理旅游景点
成都附近旅游景点
奖励旅游
尼康d7000怎么样
皮肤容易过敏怎么办
睡不好觉怎么调理
宁夏旅游地图
有钱真的可以为所欲为
木渎古镇旅游攻略
猜你喜欢
什么运动可以瘦腿
腾冲银杏村旅游攻略
剖宫产多久可以同房
家里有小飞虫怎么办
勾怎么打出来
想想办法吧爸爸在哪里可以看
旅游作文300字
感冒干咳怎么办
林氏木业沙发怎么样
脸上有斑怎么调理