小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
普通高中学业水平考试成绩证明在浙里办怎么查看
2026-04-25 09:04:08
1、在手机上打开“浙里办”APP,如下图
2、进入程序主界面后,点击“教育就业”
3、在教育就业界面,点击“成绩证明”
4、进入成绩证明页面后,找到“普通高中学业水平考试成绩证明”,点击它即可
相关推荐
学生档案怎么查
阅读量:70
怎么查初中毕业证的信息
阅读量:72
学信网手机登录
阅读量:76
支付宝如何查询高考成绩
阅读量:95
初中毕业证怎么查
阅读量:191
猜你喜欢
万年青怎么养
鱼尾辫怎么编
技嘉显卡怎么样
优酷怎么下载视频
前列腺钙化是怎么回事
活动形式怎么写
比亚迪唐怎么样
未婚先孕怎么办
鲫鱼怎么做
博士伦隐形眼镜怎么样
猜你喜欢
大话西游手游怎么赚钱
华夏保险怎么样
肥肠怎么洗
淘宝小号怎么申请
hold怎么读
怎么辨别黄金真假
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
冻脚怎么办
烙饼怎么和面
英语怎么拼