小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 15:18:52
1、在消息界面选择设置图标。
2、选择个性化内容推荐与听歌动态选项。
3、选择关闭个性化内容推荐进行开启即可。
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:174
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:96
全民K歌个性化广告怎么关闭
阅读量:23
全民K歌如何关闭平台的个性化内容服务
阅读量:169
全民K歌关闭个性化内容推荐怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
住房公积金如何提取
届时是什么意思
如何去胎毒
如何维护民族团结
如何学会做生意
如何更改宽带密码
如何加入家庭组
加班工资如何计算
尤格萨隆怎么单刷
如何提高课堂教学效率
猜你喜欢
脸被指甲抓伤怎么办
沉木怎么处理
小米平板怎么连接电脑
怎么做面包视频
如何淘宝开店
生活废水
太原生活网
oa是什么意思
阳台漏水怎么处理
奇瑞qq3怎么样