小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多退款怎么查钱的去向
2026-04-21 19:03:09
1、在手机上打开拼多多APP
2、然后在首页点击“个人中心”
3、此时在个人中心点击“退款售后”按钮
4、在售后界面点击“钱款去向”
5、然后在钱款去向的界面可以看到退款的账户,金额等
相关推荐
拼多多商家版怎么查询聊天记录
阅读量:43
拼多多怎么查看账号
阅读量:92
一个手机号如何申请两个拼多多号?
阅读量:158
怎样注销拼多多手机号
阅读量:74
拼多多中的绑定手机号在哪里?
阅读量:129
猜你喜欢
天文望远镜什么牌子的好
庸人自扰什么意思
marker是什么意思
2011是什么年
巴西木的养殖方法和注意事项
异想天开是什么意思
sj是什么
吹水是什么意思
什么是毛利率
炼铜什么意思
猜你喜欢
什么是hr
什么是飞行模式
sns是什么
mba什么意思
乒乓球运动员
老坛酸菜的腌制方法
运动会的广播稿
圣诞节什么时候
自渎是什么意思
backspace是什么意思