小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6长续航模式怎么开
2026-04-24 05:05:00
1、首先打开小米运动
2、再点击我,然后再点击我的设备
3、然后点击抬腕亮屏,关闭全天开启
4、再点击夜间模式,然后关闭,长续航模式就开启了
相关推荐
miui系统如何方便地查询快递订单
阅读量:29
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
阅读量:119
小米手机如何双击亮屏
阅读量:102
小米手环如何开启勿扰模式
阅读量:137
小米降噪耳机pro怎么设置
阅读量:65
猜你喜欢
乳腺结节怎么治疗
肩膀疼是怎么回事
悟空理财怎么样
怀孕几周怎么算
空间怎么设置访问权限
舌苔发黄是怎么回事
培养方式怎么填
大学生主要事迹怎么写
嘉媚乐护肤品怎么样
脑供血不足怎么调理
猜你喜欢
住房公积金怎么贷款
皮肤暗黄怎么调理能变白
电动剃须刀怎么用
热伤风怎么办
简历教育背景怎么写
造影怎么做
脂肪肝怎么治
微博视频怎么保存
薇诺娜怎么样
板栗怎么煮好吃