小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么导入SIM卡联系人
2026-04-21 19:51:26
1、进入桌面打开联系人
2、点击右上角省略号
3、点击导入或导出联系人
4、选择从SIM卡导入即可
相关推荐
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机?
阅读量:51
小米手机怎么把sim卡联系人导入手机
阅读量:186
小米手机怎么导入联系人
阅读量:178
小米旧手机号如何导入新手机
阅读量:172
小米手机如何导入sim卡通讯录?
阅读量:45
猜你喜欢
直男是什么意思啊
密西西比河上的生活
low是什么意思
生活中的数学知识
空间之种田生活好悠闲
如何培养学习兴趣
树洞是什么意思
墙上挂画怎么安装
电脑如何调亮度
武汉商贸职业学院怎么样
猜你喜欢
如何治疗神经衰弱
ultraedit怎么用
tplink如何设置
氧传感器坏了会怎么样
韦博怎么样
记分周期怎么算
欣慰是什么意思
us是什么意思
如何提高工作执行力
如何测排卵期