小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房APP怎么关闭被称赞通知提醒
2026-04-29 14:36:10
1、首先我们需要在手机中找到并点击下厨房APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在切换的界面点击推送设置。
4、最后直接在弹出的界面点击有人称赞我即可关闭。
相关推荐
下厨房APP怎么关闭好友发布内容通知提醒
阅读量:55
下厨房怎么关闭问答通知
阅读量:164
怎么称赞手艺人
阅读量:195
下厨房怎么禁止向我推送称赞的消息
阅读量:88
下厨房怎么第一时间通知我有人称赞我
阅读量:193
猜你喜欢
jb什么意思
朱砂痣长什么样
儿童运动鞋
喝水有什么好处
云淡风轻是什么意思
什么是生物钟
什么洗发水控油效果好
slay是什么梗
冷暖自知是什么意思
长辈生日送什么花
猜你喜欢
副研究员是什么职称
量贩是什么意思
polyester是什么意思
sj什么意思
琴瑟之好什么意思
afk是什么意思
黄粉虫的养殖技术
安排是什么梗
扩胸运动
芫荽是什么