小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音温暖中国年集年味卡活动怎么获得抽卡次数?
2026-04-24 02:27:24
1、打开最新版本的抖音。
2、点击上方的分20亿的选项。
3、点击更多抽卡机会。
4、选择要做的任务。
5、在页面上等待一定的时间,等待完成任务。
6、返回活动页面,成功获得抽卡次数。
相关推荐
如何参与微博抽奖?
阅读量:86
微博那年今日怎么查看?
阅读量:162
怎么查看电视收视率
阅读量:77
如何发微博红包?
阅读量:129
微博如何开启绿洲更新提醒
阅读量:60
猜你喜欢
胆囊炎是怎么引起的
炒菜花的做法
雪媚娘的做法
鸡腿炖土豆的家常做法
小米电视怎么看电视台的频道
炸素丸子的家常做法
煮羊肉的做法
馅饼的做法
薅怎么读
红烧冬瓜的做法
猜你喜欢
油茶的做法
鳕鱼的做法
猴子怎么画
囿怎么读
大虾的做法大全
墨鱼汤的做法
君乐宝奶粉怎么样
卷心菜的做法
糖醋茄子的做法
自制凉皮的简单做法