小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除得物的缓存
2026-04-21 19:52:48
1、打开得物首页,找到并点击右下角的【我】。
2、在【我】的页面,找到并陕栗盯点击【设排侧置】。
3、跳转到设置界面以后,找到并点击【通用设置】。
4、 最后点击【陵酱清除缓存】即可。
相关推荐
怎样才能清除得物的缓存?
阅读量:33
得物如何清除缓存?
阅读量:89
想要清除得间小说的缓存在哪设置?
阅读量:49
得物如何清除缓存?
阅读量:84
怎样才能清除得间小说的缓存?
阅读量:139
猜你喜欢
spa是什么意思的
官换机是什么意思
如何建设创新型国家
力五庄怎么加点
格瓦拉生活网
如何修复浏览器
康宝瑞奶粉怎么样
gs是什么意思
只争朝夕前一句是什么
怎么下载阿里旺旺
猜你喜欢
微信点赞活动怎么做
床是什么结构
海带怎么煮烂
如何提高免疫力抵抗力
如何察言观色
婴儿不吃饭怎么办
手机字库坏了怎么修
喉咙干痒咳嗽是什么原因
产后如何去妊娠纹
如何办理登机手续