小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么调整记忆模式
2026-04-28 22:16:35
1、首先打开手机中的墨墨背单词。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、然后找到并点击记忆模式:看英文回忆中文。
4、最后即可调整记忆模式。
相关推荐
墨墨背单词怎么开启夜间模式
阅读量:103
墨墨背单词怎么打开夜间模式
阅读量:76
墨墨背单词怎么开启夜间模式
阅读量:165
墨墨背单词APP怎么修改记忆模式
阅读量:99
墨墨背单词怎么打开夜间模式?
阅读量:160
猜你喜欢
上海工程技术大学怎么样
压缩面膜怎么用
貔貅怎么佩戴
手机话费怎么充q币
21世纪不动产怎么样
农村怎么致富
虱子卵怎么去除
肩膀痛是怎么回事
新中源瓷砖怎么样
小兔子怎么养
猜你喜欢
ps字体怎么加粗
瑞虎染发剂怎么样
鼻子上火怎么办
银行卡转账怎么转
怎么显示隐藏的文件夹
苹果6怎么设置铃声
按键精灵怎么设置循环
羊肉火锅怎么做好吃
怎么包书皮
我的世界怎么换材质包