小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
主题动态壁纸APP如何申请注销
2026-04-22 13:09:12
1、进入主题动态壁纸APP页面,点击上面的三点图标。
2、点击下面的隐私中心。
3、点击下面的注销选项。
4、在弹出的页面中,点击下面的确定注销即可。
相关推荐
《皮皮动态壁纸》怎么注销账号
阅读量:112
皮皮动态壁纸app怎么注销账号
阅读量:41
动态壁纸秀APP如何申请注销
阅读量:122
主题动态壁纸APP如何查看收藏的动态壁纸
阅读量:44
动态壁纸桌面APP如何申请注销
阅读量:196
猜你喜欢
早餐做法大全
中东为什么那么乱
杂烩菜的家常做法
钵怎么读
白事封包怎么写
脆皮蛋糕的做法
大便不成形怎么回事
湿疹是怎么引起的
么怎么组词
太平车险怎么样
猜你喜欢
蓝莓怎么洗才干净
吃西餐刀叉怎么拿
西瓜皮的做法
电脑配置怎么看
溴怎么读
睢字怎么读
果的笔顺怎么写
媪怎么读
微信接龙怎么发起
酵怎么读