小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
面面软件怎么恢复默认通知设置功能
2026-04-24 21:29:21
1、打开手机的面面软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设宙董置选项。
3、点击下面的新消息罩舍腊通知选项。
4、最后点击下面的雁泛恢复默认通知设置功能。
相关推荐
面面软件怎么关闭新消息震动提醒功能
阅读量:33
面面软件怎么设置个人美颜
阅读量:160
面面软件怎么修改登录密码
阅读量:110
面面软件怎么开通贵族
阅读量:69
面面软件怎么申请注销
阅读量:154
猜你喜欢
note怎么读
沃尔沃车怎么样
djvu文件怎么打开
怎么养狗
说服怎么读
广汽传祺怎么样
包皮垢怎么清洗
崴到脚肿了怎么办
怎么编辫子
嗓子有痰怎么办
猜你喜欢
九美子化妆品怎么样
怎么连接网络打印机
猪肉怎么炒好吃
乳晕大怎么办
开车撞死人怎么处理
qq飞车怎么玩
嗓子疼怎么回事
开红酒没有开瓶器怎么办
怎么样练腹肌
怎么查看微信注册时间