小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长城智汇软件开启订单成交声音提醒如何操作
2026-04-21 15:16:43
1、第一步
选择【首页】点击进入;
2、第二步
选择左上角图标点击进入;
3、第三步
选择【系统设置】点击进入;
4、第四步
选择【声音设置】点击进入;
5、第五步
勾选【订单成交声音提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
微信零钱通支付限额多少
阅读量:23
怎么提升微信零钱支付限额
阅读量:59
微信付款限额怎么解除
阅读量:72
微信零钱怎么设置每日限额
阅读量:55
微信收付款有限额吗?
阅读量:39
猜你喜欢
虚荣心是什么意思
今晚开什么生肖
显卡在电脑什么位置
长脸型适合什么样的发型
negative是什么意思
television是什么意思
gpa是什么
感恩节在什么时候
饭后打嗝是什么原因
99是什么意思
猜你喜欢
四大洋是什么
杜甫自号什么
59e是什么意思
麦子什么时候成熟
做空是什么意思
十月初十是什么星座
迫不及待是什么意思
鲨鱼用什么呼吸
logo是什么
背包客是什么意思