小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团的公交卡怎么没有了
2026-04-26 08:03:48
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右上角的添加按钮。
2、然后选择乘公交。
3、接着选择电子公交卡,点击立即开通。
4、进入开通界面,点击免费开通就可以获得公交卡了。
相关推荐
美团公交卡上的余额怎么退
阅读量:148
美团公交车扫码怎么没有了
阅读量:119
美团乘车码在哪里
阅读量:30
美团公交卡上的余额怎么退
阅读量:90
如何用美团app乘坐公交
阅读量:80
猜你喜欢
家常红烧牛肉
浅色牛仔裤搭配
百强家具怎么样
睡前减肥
艾诺迪亚4攻略
牛仔衣怎么搭配
吃药过敏怎么办
正定古城游玩攻略
古方减肥
dmg怎么打开
猜你喜欢
尖子攻略 电视剧
中华女子学院怎么样
凤凰古城旅游攻略
青汁减肥
我的世界怎么造枪
魔声耳机怎么样
暴瘦减肥法
冬天应该怎么减肥
康佳洗衣机怎么样
减肥项目