小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何调整字体大小
2026-04-23 03:05:16
1、首先,打开小米12手机的设置,点击【显示】选项进入,如图所示。
2、然后,在显示页面,点击【字体设置】选项进入,如图所示。
3、最后,在字体设置页面,左右滑动滑杆调节字体大小即可,如图所示。
相关推荐
小米底部虚拟键调换顺序如何设置
阅读量:77
怎样设置小米手机短信字体大小
阅读量:50
小米13如何调整字体大小
阅读量:170
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:78
小米手机负一屏怎么设置
阅读量:87
猜你喜欢
otg线怎么用
怎么交违章罚款
高筒靴搭配
怎么让手指变细变长
浮躁怎么办
什么减肥药效果最好
减肥方法大全
对不起的英文怎么写
凄风谷地攻略
灰色大衣搭配
猜你喜欢
搭配不当的病句
长期咳嗽是怎么回事
齐心简介
什么减肥药好用
英国简介
中秋节简介
第二学位怎么考
李谷一简介
精子活力低怎么治疗
减肥舞蹈7天狂瘦十斤