小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆怎么设置清理缓存?
2026-04-22 19:30:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
埋堆堆怎么开启清理缓存设置
阅读量:161
怎么清理埋堆堆缓存文件
阅读量:118
怎样清理埋堆堆缓存
阅读量:100
埋堆堆缓存怎么清理
阅读量:115
埋堆堆软件中如何清理缓存?
阅读量:85
猜你喜欢
如何贴双眼皮贴
贵州师范学院怎么样
路由器接路由器
青海湖最佳旅游月份
三国志13怎么赚钱
妖狐哪里多
如何炒股
如何验车
鱼生病了怎么办
浙h是哪里的车牌
猜你喜欢
乌东德水电站在哪里
三亚旅游景点地图
无线路由器怎么安装
袜子批发哪里最便宜
如何控制食欲
起亚车质量怎么样
如何面试
如何安装打印机驱动
淘宝主图视频怎么做
美国旅游网