小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎样才能查看蓝牙音频抽样率
2026-05-01 12:52:46
1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新选项,点击进入。
2、在系统和更新选项中找到开发人员选项,点击进入。
3、最后,我们找到蓝牙音频抽样率选项,点击它就可以了。
相关推荐
如何开启华为手机aptx功能?
阅读量:115
怎么把蓝牙音频抽样率改为88.2kHz?
阅读量:161
鸿蒙系统耳机无法使用怎么办#校园分享#
阅读量:144
手机怎么设置默认的蓝牙音频抽样率?
阅读量:42
aptx音质达到什么水平
阅读量:140
猜你喜欢
极简生活
余姚生活网
如何去除水壶里的水垢
如何去除妊娠纹
科技改变生活作文
伪万能的家教生活
上海链家地产怎么样
死灵法师怎么加点
怎么祛除抬头纹
得意生活
猜你喜欢
如何使鼻梁变高
得意生活
好生活
西内是什么意思
如何发qq邮件
要怎么读音
如何预防肺结核
呵呵是什么意思啊
颈椎病如何自我治疗
睡落枕脖子疼怎么办