小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
12306手机客户端退票方法
2026-04-22 18:38:12
1、先打开应用点击下方的订单
2、点击上方的已支付选项
3、选择需要退票的订单
4、点击退票的选项
5、选择下方的立即退款
6、点击确定的选项,即可完成退票
相关推荐
火车票退票方法
阅读量:79
铁路12306怎么进行退票?
阅读量:38
铁路12306怎么预定车票
阅读量:98
12306如何通过电子邮箱找回密码
阅读量:45
12306怎么提前购买车票
阅读量:157
猜你喜欢
如何打坐
al是什么意思
如何截取视频
梦见掉牙齿是什么征兆
李老汉的性生生活
全日制是什么意思
迷你路由器怎么设置
转氨酶高是怎么回事有什么危害
健身房怎么减肥
电脑无线网卡怎么打开
猜你喜欢
怎么查银行信用记录
健康生活方式
光盘映像文件怎么安装
如何端正人生态度
ai文件怎么用ps打开
慢生活
细胞的生活
生活趣事
菲亚特致悦怎么样
如何连接投影仪