小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除美团APP历史行为记录
2026-04-25 12:55:01
1、第一步,打开美团APP,在“我”的界面中点击右上角的设置图标
2、第二步,在设置点击“隐私管理”选项
3、第三步,点击“清除历史行为”选项
4、最后一步,点击“确认清除”即可
相关推荐
支付宝如何查看健康打卡记录
阅读量:92
美团怎么清除全部使用痕迹
阅读量:38
美团app如何查看第三方信息数据共享?
阅读量:93
酷狗音乐消息和隐私设置怎么谁可以看到个人主页
阅读量:190
微信怎么更换我的朋友圈相册封面
阅读量:68
猜你喜欢
宜信公司怎么样
我的世界怎么tp别人
减肥店加盟连锁
口袋妖怪永恒之炎攻略
熬夜能减肥吗
减肥不能吃什么
蜂蜜柠檬水减肥法
敦煌攻略
减肥医院
和信贷怎么样
猜你喜欢
运动减肥视频
怎么盗别人的qq密码
怎么唱假声
恶霸鲁尼攻略
绿瘦减肥药
奇迹暖暖攻略
巽寮湾攻略
帆布包怎么洗
减肥教程
森林攻略