小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机桌面图标怎么变大变小
2026-04-23 07:20:45
1、
点击【桌面】
在【设置】页面点击红箭头所指的【桌面】。
2、
点击【图标样式】
进入新页面点击红箭头所指的【图标样式】。
3、
桌面图标变大变小
左右移动红箭头所指的位置,桌面图标即可变大变小。
相关推荐
小米12pro手机的桌面图标怎么设置自动排列呢?
阅读量:122
红米手机如何修改页面布局
阅读量:43
红米手机桌面如何设置为4*6
阅读量:106
红米 Note11Pro+怎么设置桌面布局
阅读量:150
小米手机桌面设置中没有图标大小怎么办
阅读量:128
猜你喜欢
生殖器疱疹怎么治疗
额头长痘痘怎么办
打印机显示脱机怎么办
怎么做灯笼
意面怎么做
怎么说我不爱你歌词
淋巴细胞百分比偏高是怎么回事
口袋妖怪金手指怎么用
怎么用word画图
q点怎么充值
猜你喜欢
论文目录怎么写
论文结尾怎么写
邓丽君是怎么死的
怎么可以瘦腿
怎么防静电
珍珠是怎么形成的
重庆医科大学怎么样
香蕉吃多了会怎么样
开机密码忘了怎么办
让半球怎么算