小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么查看版本号信息
2026-04-25 15:13:36
1、首先我们进入手机的百度阅读软件,点击右上角的设置图标。如下图所示
2、然后我们在页面中点击下面的关于百度阅读选项。如下图所示
3、最后我们在页面中就可查看到版本号信息。如下图所示
相关推荐
华为阅读怎么查看版本号信息
阅读量:40
百度阅读如何查看版本号信息
阅读量:50
QQ阅读版本号怎么查看
阅读量:97
百度地图版本号怎么查看
阅读量:97
百度阅读如何查看软件当前版本号?
阅读量:188
猜你喜欢
如何制作酸奶
1是什么意思
如何算命
田东生活网招聘
塔姆大招怎么用
金骏眉是什么茶
工资收入证明怎么写
修真老师生活录
穿越女的星际生活
如何设置首页
猜你喜欢
怎么样写辞职报告
在清朝的生活
7月23日是什么星座
肚子大怎么减下来
慈溪生活网
95年属什么的
cf fps低怎么办
电脑配置低怎么办
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
如何去除头皮屑