小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机高清全屏手机壁纸在哪看
2026-04-22 08:25:48
1、手机上点击设置App。
2、在设置里,点击墙纸。
3、在墙纸里,点击选取新墙纸。
4、在选取里,点击静态墙纸。
5、在静态墙纸里,就可以看到所有高清全屏手机壁纸了。
相关推荐
苹果微信怎么置顶聊天
阅读量:97
苹果手机键盘声音怎么调节大小
阅读量:30
ios16怎么设置壁纸和锁屏不一样
阅读量:103
苹果录屏怎么设置快捷键
阅读量:106
苹果手机怎么更换桌面壁纸
阅读量:44
猜你喜欢
心情烦躁怎么办
树怎么画
手机截屏怎么弄
qq空间怎么注销
马甲线怎么练
怎么潮吹
奕詝怎么读
华为手机怎么样
怎么种草莓
剧本怎么写
猜你喜欢
ps分辨率怎么调
舌头发黑是怎么回事
拔丝香蕉怎么做
咽喉疼痛怎么办
qq怎么申请账号
钻石是怎么形成的
近视眼怎么恢复视力
宝宝发烧怎么办
放屁多是怎么回事
怎么系鞋带