小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米繁体字怎么改正常
2026-05-03 04:56:09
1、
点击更多设定
打开手机设置,点击更多设定选项。
2、
点击语言与输入法
点击页面上方的语言与输入法选项。
3、
点击语言选项
点击页面下方的语言选项。
4、
点击简体中文
点击选择页面下方的简体中文。
相关推荐
点淘在哪查看举报记录
阅读量:181
做梦梦见樱桃?
阅读量:107
新生儿肚脐眼出血怎么回事
阅读量:160
怎么设计接口测试用例
阅读量:22
琥珀蜜蜡是什么
阅读量:30
猜你喜欢
生活常识
run是什么意思
金骏眉是什么茶
qq红包怎么提现
婴儿如何补钙
如何画漫画人物
生活的发现
12月是什么星座
湄公河在我国境内的名称是什么
电脑如何设置定时关机
猜你喜欢
cdr怎么做立体字
如何提取住房公积金
青春期如何祛痘
手机误删照片如何恢复
假如你欺骗了生活
如何看风水
建筑监理证怎么考
生活半径
蚂蚁的生活环境
微信怎么扫描二维码