小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么取消5g网络
2026-05-16 01:33:42
1、第1步点击蜂窝网络
点击设置中【蜂窝网络】;
2、第2步点击蜂窝号码
点击界面中的【蜂窝号码】;
3、第3步选择4g
在界面中选择4g按钮即可;
相关推荐
iPhone13如何还原网络设置
阅读量:84
iphone13怎么关闭5G网络?
阅读量:183
iPhone13的5g如何设置
阅读量:179
iPhone13怎么重置网络
阅读量:131
iPhone13手机怎么显示5g网络
阅读量:72
猜你喜欢
汗脚是怎么回事
仙剑1攻略
三国志11攻略
怎么清理系统垃圾
跑步减肥
西安旅游攻略5天
仙剑4攻略
蔬菜批发生意怎么做
ipx177怎么被称为神作
魔渊之刃攻略
猜你喜欢
圣诞节的来历简介
浙江莫干山旅游攻略
雪铁龙爱丽舍怎么样
win7怎么设置自动关机
东易日盛怎么样
链接怎么发
吃什么食物可以减肥
西安城墙简介
坝上草原自驾游攻略
尖子攻略 电视剧