小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡手机指定拨号卡方法
2026-04-22 07:12:47
1、首先打开拨号界面直接输入电话。
2、然后选择使用卡一或者卡二。
3、如果是第二次拨号直接找到联系人。
4、最后长按联系人并选择卡二即可。
相关推荐
双卡双待怎么设置用哪个卡打电话
阅读量:191
怎样判断双卡手机来电是卡1还是卡2
阅读量:24
如何设置双卡拨号选择
阅读量:80
手机双卡双待怎么切换打电话
阅读量:128
如何设置双卡手机卡1卡2拨打电话上网
阅读量:43
猜你喜欢
cock什么意思
serious什么意思
爆震是什么意思
学海无涯苦作舟的上一句是什么
pilot是什么意思
下一次阅兵是什么时候
维生素b12的作用及功能
although是什么意思
什么的奇迹
撸什么意思
猜你喜欢
维生素a酸乳膏
如何腌制泡菜
原来你什么都不想要歌词
流拍是什么意思
幸福是什么排比句
栀子花的养殖方法和注意事项
兢兢业业是什么意思
什么叫焦虑症
长痘痘是什么原因
送老师应该送什么花