小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启全键盘控制
2026-04-25 23:03:49
1、打开手帮著机设置页面, 点开
辅助功能
2、在辅助功忌久互能言处页面里打开
键盘
3、然后在页面上方打开
全键盘控制
4、打开后在页面上方看到全键盘控制开关
5、然后将全键盘控制开启即可
相关推荐
iPhone怎么创建健身模式
阅读量:183
苹果耳机赠送6个月免费apple music会员怎么兑换
阅读量:64
苹果手机怎么开启便捷访问
阅读量:89
iPhone控制中心如何添加“家庭”控制
阅读量:126
手机iPhone添加快捷控制【引导式访问】
阅读量:72
猜你喜欢
标致308怎么样
达达兔免费观看延禧攻略
无线摄像头怎么安装
党支部简介
怎么用卷发棒卷内扣
能力特长怎么写
五彩滩旅游攻略
简历项目经验怎么写
冬季减肥
面包虫怎么繁殖
猜你喜欢
同期增长率怎么算
普洱茶减肥吗
鼠标点击不灵敏怎么办
蚊子咬了怎么止痒
最快的减肥方法
键盘下划线怎么输入
人工学院攻略
比特彗星怎么用
魔兽世界裁缝升级攻略
李小璐个人资料简介