小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付免密支付在哪设置
2026-04-23 23:29:38
1、打开云闪付app,点击首页的收付款选项后下滑点击更多设置
2、点击小额免密支付功能
3、动按钮即可开启免密支付;开启之后每笔小于1000元的交易无需验证支付密码
相关推荐
省钱快报怎么提现
阅读量:134
陌陌极速版怎么启用免打扰模式
阅读量:95
建行收款码怎么开通
阅读量:126
淘宝海外直邮怎么上传身份证
阅读量:105
欠钱不还的人怎么对付
阅读量:172
猜你喜欢
餐厅挂什么画风水好
待产妈妈需要准备什么
控股关联是什么意思
浪是什么意思
精尽人亡什么意思
时辰的意思
人而无信不知其可的意思
生日祝福语同学
survey是什么意思
什么是基金投资
猜你喜欢
文替是什么意思
天香用什么心法
买电脑什么牌子好
开网吧需要什么条件
什么是基金单位净值
happiness是什么意思
一年一度的意思
天涯是什么意思
重阳节要吃什么
port是什么意思