小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶酪单词软件怎么开启自动屏幕适配模式
2026-04-21 22:21:30
1、打开手机的奶酪单词软件,点击下面的学习设置选项。
2、点击下面的屏幕适配模式选项。
3、最后点击开启自动模式功能即可。
相关推荐
奶酪单词怎么关闭单词自动发音?
阅读量:182
奶酪单词软件如何关闭单词自动发音功能?
阅读量:118
奶酪单词奶酪怎么获得
阅读量:115
奶酪单词怎么开启与关闭单词自动发音
阅读量:146
奶酪单词拼对自动提交功能怎么开启与关闭
阅读量:30
猜你喜欢
艾滋病是怎么产生的
农行k宝密码忘了怎么办
牛肉面怎么做
榕树盆景怎么养
微信分付怎么开通额度
手机银行怎么转账
心怎么叠
繁体字怎么写
产后怎么瘦肚子
鱿鱼须怎么做好吃
猜你喜欢
佐卡伊钻戒怎么样
中度宫颈糜烂怎么治疗
雌二醇低怎么办
夜间模式怎么开
烧伤怎么处理
鄱阳湖怎么读
累计折旧怎么算
汗斑怎么治
视频格式怎么转换
化疗后掉头发怎么办