小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭配音秀语聊通知?
2026-04-24 21:39:10
1、打开配音秀,点击右下角【我的】。
2、来到我的页面以后,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,点击【功能设置】。
4、下拉到底,点击关闭【语聊通知】即可。
相关推荐
配音秀怎么停用语聊通知
阅读量:24
如何设置配音秀语聊通知启用
阅读量:24
配音秀如何关闭语聊通知
阅读量:89
如何关闭配音秀语聊通知?
阅读量:29
怎么关闭配音秀语聊通知
阅读量:72
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
脖子疼怎么办
supreme怎么读
鹅肉怎么做好吃
东南大学怎么样
肾炎怎么治疗
around怎么读
平安银行怎么样
电费怎么算
三角粽子怎么包
猜你喜欢
iphone怎么截屏
孕妇肚皮痒是怎么回事
苹果手机怎么越狱
马兰头怎么做好吃
怎么买火车票
怎么给电脑设置开机密码
怎么查苹果手机激活时间
家庭经济情况怎么写
电脑耳机没声音怎么设置
湿疹怎么治疗能去根