小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爆聊如何关闭匿名通话?
2026-04-21 21:30:16
1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【收费设置】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【匿名通话】,如下图所示
相关推荐
陌聊怎么关闭匿名通话
阅读量:76
怎么关闭约聊匿名通话
阅读量:114
如何停用约聊匿名通话
阅读量:54
如何停用快聊匿名通话
阅读量:126
如何启用约聊匿名通话
阅读量:124
猜你喜欢
学生怎么减肥
换手机号微信怎么办
小学生日记怎么写
匿名举报信怎么写
江汉大学怎么样
过年怎么放假
上海昌硕怎么样
饥荒怎么睡觉
膝盖软骨磨损怎么办
脚垫怎么去除
猜你喜欢
怎么除眼袋
我的世界怎么打字
婴儿米粉怎么冲
dat文件怎么打开
干黄花菜怎么吃
电脑很慢很卡怎么办
尿素氮高是怎么回事
脸上有皱纹怎么办
唯品会怎么样
心口疼是怎么回事