小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP在哪关闭图书打开动画
2026-04-22 01:03:11
1、打开掌阅APP,点击“我的”界面中的设置选项
2、点击设置中的“阅读设置”选项
3、点击关闭“图书打开动画”后面的开关即可
相关推荐
掌阅APP在哪关闭图书打开动画
阅读量:68
如何开启掌阅图书打开动画
阅读量:164
爱读掌阅怎么关闭图书打开动画功能
阅读量:88
掌阅怎么关闭图书打开动画?
阅读量:52
掌阅app图书打开动画效果如何设置
阅读量:112
猜你喜欢
子字五行属什么
穷且益坚不坠青云之志什么意思
pony是什么牌子
什么是遗精
dos是什么意思
的意思是什么
粗糙的反义词是什么
旺旺号是什么
肛门瘙痒用什么药
什么的小路
猜你喜欢
dq是什么意思
社保基数是什么意思
nt是什么意思
白裤子配什么上衣
一个口一个客念什么字
yy是什么
tf是什么意思
有过多少不眠的夜晚是什么歌
10月份是什么星座
王国第三季什么时候上映