小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么授予乡遇通话接听权限
2026-04-25 05:24:49
1、打开乡遇“我的”页面,点击“设置”小齿轮图标进入。
2、点击“通话接听设置”。
3、点击“立即开启”。
4、点选“乡遇”。
5、将“授予悬浮窗权限”旁的小滑块点亮即可授予乡遇通话接听权限了。
相关推荐
乡遇怎么开启视频接听?
阅读量:118
iPhone怎样设置自动接听通话
阅读量:143
iphone14自动接听通话怎么设置
阅读量:145
iphone手机怎么取消自动接听通话
阅读量:138
怎么关闭乡遇app的语音接听
阅读量:47
猜你喜欢
我的世界发射器怎么用
怎么养花
买车购置税怎么算
怎么设置默认打印机
会议通知怎么写
杨绛怎么读
干百合怎么吃
出道就是巅峰怎么办
虞姬怎么读
怎么下载qq
猜你喜欢
抖音怎么找人
罐头打不开怎么办
腿不直怎么办
百香果怎么种植
鹅口疮怎么治
牛肉丝怎么炒才嫩
wallpaper engine怎么用
牛肚怎么做好吃
怎么用ps去水印
dr钻戒怎么样