小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅怎么设置阅读进度显示
2026-04-26 01:42:42
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、点击设置。
3、然后点击阅读设置。
4、点击阅读进度显示。
5、然后点击选择页码。这样我们就完成了设置阅读进度显示。
相关推荐
掌阅开启阅读进度显示怎么做
阅读量:68
掌阅App怎么设置阅读进度显示
阅读量:190
爱读掌阅软件怎么设置阅读进度显示形式
阅读量:43
怎么使用掌阅APP设置百分比显示阅读进度?
阅读量:60
掌阅如何设置百分比显示阅读进度
阅读量:179
猜你喜欢
圣象地板怎么样
软弱的近义词
男生流行发型
dnf补丁怎么删除
寻常的近义词
cucumber怎么读
回荡的近义词
晚宴发型
平稳的近义词
意想不到的近义词
猜你喜欢
林书豪发型
飞科剃须刀怎么样
十全十美的近义词
顺其自然的近义词
突然近义词
王源发型
怎么能让皮肤变白
怎么制作名片
静态ip怎么设置
周围的近义词