小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP进行意见反馈怎样操作?
2026-04-22 08:24:33
1、步骤一;打开央视频APP,点击“用户反馈”选项 。
2、步骤二;点击“我要反馈”选项 。
3、步骤三;选择分类和输入反馈的内容,点击“发送”选项即可 。
相关推荐
央视频中怎么操作才能加入央友圈
阅读量:156
央视频在哪意见反馈
阅读量:50
央视频app如何查看加入央友圈的天数?
阅读量:77
央视频如何进行意见反馈
阅读量:118
央视频APP如何查找央友圈社区管理规则
阅读量:149
猜你喜欢
公共知识
吃柚子有什么功效和作用
知识竞赛规则
什么是股权激励
什么是平水韵
校园安全知识手抄报
说明方法的作用
金黄金黄的什么
天马运动
知识宝库
猜你喜欢
十万买什么车性价比最高
什么是白平衡
桑寄生的作用与功效
运动卫衣
党外知识分子联谊会
学生会的作用
桂圆干的功效与作用
吉他什么牌子好
芦荟凝胶的功效与作用
迷迭香的功效与作用