小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视如何关闭个性化内容推荐
2026-04-21 23:12:22
1、在微视【设置】界面,点击【隐私权限】选项。
2、在【隐私权限】界面,点击【个性化推荐设置】选项。
3、在【个性化推荐设置】界面,通过点击把【个性化内容推荐】开关关闭即可。
相关推荐
微视个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:84
微视个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:183
微视怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
微视如何关闭个性化推荐
阅读量:174
微视怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:102
猜你喜欢
怎么能让皮肤变好
如何查看路由器密码
在家怎么用电脑赚钱
胖大海泡水喝的功效
怎么洗螃蟹
瑞丽是哪里
我的世界人怎么做
桃花妖哪里多
如何开通网银
你是哪里人
猜你喜欢
如何选择
人去世后会去哪里
公司报税怎么报
wifi怎么用
婚礼通知朋友圈怎么写
朋友圈晒花的心情短语
五一杭州旅游攻略
如何营销
磁盘被写保护怎么去掉
人初油怎么样