小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新知卫星地图如何设置“轨迹设置”?
2026-04-23 00:22:47
1、第一步:
选择界面左上角【人物图标】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【轨迹设置】,即可完成设置操作。
相关推荐
新知卫星地图如何修改轨迹线条宽度像素值
阅读量:40
新知卫星地图怎么设置“地图设置”?
阅读量:124
新知卫星地图如何禁止使用设备相机?
阅读量:133
新知卫星地图怎么创建队伍
阅读量:47
新知卫星地图如何设置定位点为屏幕中点?
阅读量:95
猜你喜欢
存续是什么意思
电信查话费打什么号码
通货膨胀下什么最保值
b是什么意思
君子之交淡如水什么意思
备胎是什么意思
通假字是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
何不食肉糜是什么意思
painting是什么意思
猜你喜欢
agoni是什么意思
结婚五年是什么婚
家是什么
高铁一等座跟二等座有什么区别
四六级成绩什么时候出
88年属什么
暨是什么意思
什么的滋味作文
教资成绩什么时候出
包衣是什么意思