小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚自动生成运动记录怎么关闭
2026-04-29 20:05:45
1、第一步、打开咕咚软件,点击下方页面的设置。
2、第二步、来到设置页面,点击自动生成运动记录。
3、第三步、把自动生成运动记录的滑动按钮向左滑动
相关推荐
怎么关闭学习强国锁屏保护
阅读量:130
支付宝怎样预定飞猪酒店?
阅读量:121
手机淘宝如何添加个性化卡片
阅读量:85
亲宝宝软件在哪开启来访次数?
阅读量:59
今日头条移动网络播放提醒怎么设置
阅读量:37
猜你喜欢
七夕又叫什么节
什么是行权
双卡双待单通是什么意思
period是什么意思
悬崖勒马的意思
苗条的意思
cqy是什么意思
老人过寿送什么礼物
solve是什么意思
ctu是什么意思
猜你喜欢
february是什么意思
郴什么字
5到6万买什么车好
2016什么网游好玩
rectangle是什么意思
替天行道的意思
六神无主是什么意思
button是什么意思
股改是什么意思
美不胜收的胜的意思