小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11发热严重怎么解决
2026-04-26 02:53:08
1、我们打开手机,点击打开设置,进入手机设置界面,
2、在手机设置界面,我们点击打开电池,进入电池设置界面,
3、在电池设置界面,我们直接将高性能模式的开关给关闭,就可以解决发热严重的问题了。
相关推荐
小米手机5G网络模式选择如何设置
阅读量:107
怎么看miui14有没有光子引擎
阅读量:35
小米手机耗电快怎么解决方法
阅读量:75
小米怎样打开隐藏的sa开关
阅读量:134
小米手机充电慢怎样解决
阅读量:143
猜你喜欢
麻将怎么玩
菜心的做法
清蒸桂鱼的做法
羽绒服怎么洗最好
小笼包的做法视频
大于号怎么写
猪小肚的做法大全
翘嘴鱼的做法
已经绑定了未成年怎么改
刨冰的做法
猜你喜欢
花蛤的做法大全
百合怎么做好吃
琛怎么读
卅怎么读
岂怎么读
三明治做法
菜心的做法
蓝莓怎么洗才干净
黄瓜皮蛋汤的做法
芩怎么读