小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16灵动岛怎么用?
2026-04-24 17:01:38
1、打开iPhone14手机。
2、手机主页面,滑动“主屏幕”,打开“快捷功能”。
3、手机快捷功能页面,打开“灵动岛”。
4、手机灵动岛页面,点击“立即开启”。
5、手机灵动岛就成功开启了。
相关推荐
如何显示iphone14灵动岛来电话
阅读量:120
iPhone14怎么设置灵动岛
阅读量:177
苹果14promax灵动岛怎么设置
阅读量:129
苹果14pro灵动岛微信怎么使用
阅读量:65
苹果14pro max灵动岛怎么设置?
阅读量:172
猜你喜欢
黑屏怎么办
山药的做法大全
炸里脊肉的做法大全
400字作文大全初中
bt搜索引擎大全
家常菜谱大全及做法
泡泡怎么制作
店宝宝怎么样
词语搭配大全
张铎个人资料简介
猜你喜欢
日语谐音大全
虾皮的做法大全
2020年香港免费资料大全
海瑞简介
鲅鱼怎么做好吃又简单
小学生请假条怎么写
音标大全
活虾怎么做好吃
爱情电影大全
短发怎么烫好看