小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么设置小圆圈
2026-05-02 07:09:19
1、在平板桌面上找到设置并点击
2、进入设置后找到通用选项
3、在通用里找到辅助功能选项
4、在辅助功能里进入辅助触控页面
5、点击辅助触控按钮即可设置小圆圈
相关推荐
苹果平板的小圆点在哪里设置
阅读量:34
iPad小圆圈怎么设置
阅读量:130
ipad小圆点怎么设置
阅读量:47
ipad小圆点怎么设置
阅读量:53
ipad小圆点怎么设置
阅读量:29
猜你喜欢
工业级无线路由器
羊舍怎么建
360安全路由器
幸福在哪里
如何编辑图片
百莲凯怎么样
法令纹是哪里
生日文案朋友圈
网恋如何聊天
如何取个好名字
猜你喜欢
眼部有细纹怎么办
面部有红血丝怎么办
吉利金刚怎么样
轰天炮投影机怎么样
北海在哪里
旅游鞋女
拉肚子拉水怎么回事
0851是哪里的区号
word中下划线怎么打
如何买车险