小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机负一屏怎么关闭
2026-04-23 01:55:47
1、点击桌面的【设置】,进入“设置”界面。
2、点击【桌面】选项,进入“桌面”界面。
3、关闭“智能助理”右侧的开关。
4、在弹出的窗口中点击【关闭】即可。
5、设置完成。
6、结果展示。
相关推荐
小米12x来电铃声在哪里设置
阅读量:79
安仁古镇旅游攻略
阅读量:65
女人发胖到底是什么原因?
阅读量:181
早晨起来小便发黄怎么办
阅读量:160
中央空调维护保养方法
阅读量:88
猜你喜欢
新生活化妆品怎么样
我的世界怎么打开地图
我的世界火把怎么做
微信群怎么设置管理员
怎么改名字
手机存储空间不足怎么清理
公积金怎么取出来
教师资格证怎么考
宝贝不大怎么让你舒服
杜鹃花怎么养家庭养法
猜你喜欢
桥牌怎么玩
发烧了怎么办如何退烧
肚子怎么减肥
眼结石怎么治疗
防火墙怎么关闭
省略号怎么打
微粒贷怎么申请开通
山水音响怎么样
教学案例怎么写
怎么给电脑设置开机密码