小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么在旁白打开盲文的移动时翻页
2026-04-22 00:27:05
1、首先我们点击打开设置
2、其次我们点击辅助功能选项
3、再者我们点击“旁白”选项
4、接着我们点击“盲文”选项
5、然后我们点击打开“移动时翻页”的开关
6、最后我们看到开关变绿即可
相关推荐
iPad怎么设置盲文的输入
阅读量:127
iPad怎么在旁白打开状态单元格的显示文本状态
阅读量:22
iPad怎么在旁白打开盲文的显示屏幕键盘
阅读量:87
iPad怎么在旁白打开盲文输入的自动翻译
阅读量:168
iPad怎么在旁白打开盲文的方程使用Nemeth码
阅读量:82
猜你喜欢
否极泰来是什么意思
爱一个人是什么感觉
再生纤维素纤维是什么面料
麦粒肿是什么
小ck是什么牌子
pay是什么意思
得瑟是什么意思
牙周炎是什么症状
理念是什么意思
芊芊学子是什么意思
猜你喜欢
炮灰是什么意思
梦见鳄鱼是什么意思
6月12日是什么星座
喜出望外的望是什么意思
柔情似水是什么意思
9月3日是什么节日
白羊座和什么星座最配
什么牛不吃草
手机nfc功能是什么
精子变黄了是什么原因