小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎么设置不允许将我推荐给好友
2026-04-25 16:22:03
1、第一步:打开百度APP,
点击“我的”。
2、第二步:然后再点击
“设置”。
3、第三步:再点击
“隐私设置”。
4、第四步:将
“允许将我推荐给好友”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
抖音火山版怎么设置不允许将我推荐给好友
阅读量:136
酷狗怎么关闭禁止将我推荐给好友
阅读量:162
今日头条怎么禁止将我推荐给好友
阅读量:122
抖音怎么开启将我推荐给好友?
阅读量:73
酷狗怎么开启禁止将我推荐给好友
阅读量:159
猜你喜欢
面目全非是什么意思
十代思域什么时候上市
韧性的意思
直销是什么意思
blue什么特殊意思
沧海一粟是什么意思
晚安祝福语
给爸爸的祝福语
讳疾忌医的意思
芙蓉树什么时候开花
猜你喜欢
bicycle是什么意思
祝福老师
净化器什么牌子好
淡定的意思
超神是什么意思
leader是什么意思
通情达理的意思
人寿年丰的意思
天狗食日暗示什么
什么证券公司开户好