小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭视频自动播放
2026-04-23 16:34:17
1、进入淘宝我的界面,点击右上角的设置。
2、在设置中找到通用,点击进入。
3、在通用中点击进入视频自动播放。
4、将视频自动播放点击勾选为关闭即可。
相关推荐
《阴阳师:百闻牌》犬神-式神全攻略
阅读量:77
幕布怎么设置修改昵称
阅读量:190
2016福州大学考研:研究生奖学金类型
阅读量:184
小鸡炖蘑菇怎么做?
阅读量:159
网易云音乐mv弹幕怎么关
阅读量:190
猜你喜欢
恍然大悟的意思
自缢是什么意思
龙齿的功效与作用
什么是果酸换肤
百合花象征什么
fall是什么意思
胎神四川话是什么意思
信用卡最低还款额是什么意思
梦见狗咬我是什么意思
large是什么意思
猜你喜欢
泽的意思
什么是虹吸式马桶
capital是什么意思
安可什么意思
风平浪静的意思
鉴于是什么意思
安详的意思
自动驻车是什么意思
苍茫的意思
娇喘是什么意思