小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40卡顿严重
2026-04-21 17:02:16
1、
点击我的设备
打开设置里面的我的设备。
2、
点击功能
点击恢复出厂设置选项。
3、
点击清除所有数据
点击清除所有数据即可。
相关推荐
小米手机怎么导入主题包
阅读量:36
MIUI11设置宽壁纸,壁纸随翻页滚动
阅读量:142
小米12手机设置打开屏幕刷新率显示教程
阅读量:137
小米手机如何设置短信允许WAP推送?
阅读量:196
哔哩哔哩关闭【应用内顶部横幅】通知
阅读量:43
猜你喜欢
怎么测网速
头发稀少怎么变浓密头发
卷发棒怎么用
怎么快速怀孕
德盾防盗门怎么样
电脑c盘满了怎么办
单位隶属怎么填
自查报告怎么写
曹丕怎么死的
富贵包怎么形成的
猜你喜欢
做包子怎么发面
电脑关不了机是怎么回事
怎么补钙
怎么办理营业执照
三星手机怎么截屏
手机卡怎么办
股票怎么看
苹怎么组词
在职研究生怎么考
方舟生存进化怎么联机