小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销扇贝单词APP的账号
2026-04-26 05:07:42
1、首先打开扇贝单词APP进入设置页面,点击“账号设置”进入,如图。
2、其次点击“账号注销”选项进入,如图。
3、最后弹出新的页面,点击“同意永久注销账号”即可注销成功,如图。
相关推荐
怎么注销扇贝单词APP的账号
阅读量:75
扇贝英语APP如何注销账号
阅读量:41
扇贝阅读如何注销账号?
阅读量:73
安卓版扇贝单词英语版如何注销账号?
阅读量:29
扇贝英语如何注销账号?
阅读量:134
猜你喜欢
嘲笑的近义词
邓超发型
呼喊的近义词
结果的近义词
怎么建qq群
体温表怎么用
湖南省地质博物馆
小孩感冒鼻塞怎么办
遐想近义词
轻轻的近义词
猜你喜欢
秃顶怎么办
手机卡死了怎么办
与众不同的近义词
清闲的近义词
晒干的鱼怎么做好吃
赶快的近义词
会议记录怎么做
苹果手机系统怎么升级
羡慕的近义词
澳玛家具怎么样