小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么开启显示按键气泡
2026-04-21 20:21:58
1、打开手机的讯飞输入法软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的键盘设置选项。
4、最后点击开启按键气泡。
相关推荐
讯飞输入法如何开启按键气泡?
阅读量:67
讯飞输入法怎么开启按键振动?
阅读量:35
讯飞输入法如何关闭按键气泡?
阅读量:173
讯飞输入法如何开启按键气泡
阅读量:82
讯飞输入法按键气泡怎么设置
阅读量:149
猜你喜欢
头痛是怎么回事
红参怎么吃
歌曲怎么下载到u盘
阴囊潮湿怎么回事
怎么能怀孕
被开水烫了怎么处理
李云龙怎么死的
天生皮肤黑怎么快速美白
左眼皮一直跳是怎么回事
脖子上的颈纹怎么去
猜你喜欢
真空胎怎么补
阴囊潮湿怎么回事
白内障怎么治疗
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
在网上怎么开店
晚上多梦怎么办
极限祭坛木乃伊怎么打
微信怎么在电脑上登录
中国的英文怎么写
陈寅恪怎么读