小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何选取中国银行APP添加到钱包
2026-05-19 07:28:16
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是借记卡的页面添加。
2、第二步,咱们即可在这里选取需要的银行APP。
3、第三步,此时咱们即可在这里选择中国银行APP进行添加。
相关推荐
iPhone连按三次侧边按钮打开“减弱动态效果”
阅读量:100
iPhone微信读书开启“阅读时不自动锁屏”
阅读量:134
qq放开那只羊怎么玩
阅读量:161
原神落霞怎么精炼
阅读量:98
如何使用iPhone拨打电话
阅读量:166
猜你喜欢
富含维生素e的食物
什么是猝死
保险费计入什么科目
泔水是什么
qb是什么意思
什么时候打仗
什么是3d打印技术
咀嚼是什么意思
夏天喝什么汤好
一什么夕阳
猜你喜欢
回家的路很长什么歌
什么都没有
鸡汤炖什么菜好吃
维生素b1缺乏病
technology是什么意思
辣木籽有什么功效
什么是双学位
髌骨是什么
灏是什么意思
什么叫企业